Haben Sie Fragen oder Vorschläge zu unseren Produkten? Bitte kontaktieren Sie uns
 
Telefon: +49 (0) 7164 - 79701-0 
Telefax: +49 (0) 7164 - 79701-51

Frau Constanze Lutz
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-32
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
E-Mail: c.lutz@ortlieb.net


Herr Michael Gerstmeier
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-76
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
E-Mail: m.gerstmeier@ortlieb.net


Herr Praban Vijayaratnam
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-34
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
E-Mail: p.vijayaratnam@ortlieb.net


Herr Kurt Beisswanger
Vertriebsbüro Südwest
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-17
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
Mobil: +49 (0) 176-34102939
E-Mail: k.beisswanger@ortlieb.net


Frau Eileen Peter
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-65
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
E-Mail: e.peter@ortlieb.net


Frau Stefanie Nill
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-40
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
E-Mail: s.nill@ortlieb.net


Herr Wolfgang Zapp
Vertriebsbüro West
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-72
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
Mobil: +49 (0) 159-04091868
E-Mail: w.zapp@ortlieb.net


Herr Michael Gerstmeier
Technischer Vertrieb
Telefon: +49 (0) 7164-79701-76
Telefax: +49 (0) 7164-79701-51
E-Mail: m.gerstmeier@ortlieb.net


Herr Georg Engelhardt
Leiter Materialwirtschaft

Telefon: +49 (0)7164-79701-49
Telefax: +49 (0)7164-79701-53
E-Mail: g.engelhardt@ortlieb.net


Herr Thomas Krebs
Beauftragter Qualitätssicherung
Telefon: +49 (0)7164-79701-42
Telefax: +49 (0)7164-79701-64
E-Mail: t.krebs@ortlieb.net


Frau Jutta Jerabek
Marketing und Presse
Telefon: +49 (0)7164-79701-80
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: j.jerabek@ortlieb.net


Frau Sarah Endriss
Referentin für Personal

Telefon: +49 (0)7164-79701-66
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: personal@ortlieb.net


Herr Willy Stange
Leiter Vertrieb & Marketing
Telefon: +49 (0)7164-79701-70
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: w.stange@ortlieb.net


Dr.-Ing. Dieter Simpfendörfer
Geschäftsführer


Jutta Jerabek
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: +49 (0)7164-79701-80
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: j.jerabek@ortlieb.net


Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden?