Haben Sie Fragen oder Vorschläge zu unseren Produkten? Bitte kontaktieren Sie uns
 
Telefon: +49 (0) 7164 - 79701-0 
Telefax: +49 (0) 7164 - 79701-51

Herr Thomas Suhl
Leiter Vertriebsinnendienst
Telefon: +49 (0)7164-79701-56
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: t.suhl@ortlieb.net


Vertriebsgebiet Süd-Ost (Bayern)

PLZ 63, 90, 91, 92, 95, 96

Herr Rainer Pluschys
Verkauf
Telefon: +49 (0)7164-79701-34
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: r.pluschys@ortlieb.net


Vertriebsgebiet Süd-West (Baden-Württemberg)
Frau Eva Malyi
Verkauf
Telefon: +49 (0)7164-79701-55
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: e.malyi@ortlieb.net


Vertriebsgebiet Süd-Ost (Bayern)
PLZ 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 93, 94 

Herr Michael Gerstmeier
Verkauf
Telefon: +49 (0)7164-79701-76
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: m.gerstmeier@ortlieb.net


Vertriebsgebiet Nord-West
(NRW, Niedersachsen, RP, HE)
PLZ 26-28, 32-35, 37, 38, 40-49, 50-53, 56-58

Herr Michael Gerstmeier 
Verkauf
Telefon: +49 (0)7164-79701-76
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: m.gerstmeier@ortlieb.net


Herr Niels Selig
Produktmanager

Telefon: +49 (0)7164-79701-35
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: n.selig@ortlieb.net


Vertriebsbüro Nord-West (NRW, Niedersachsen, RP, HE)
PLZ 26-28, 32-35, 37, 38, 40-49, 50-53, 56-58


Herr Oliver Malms
Mobil: +49 (0)159-04091868
E-Mail: o.malms@ortlieb.net


Vertriebsbüro Süd-West (Baden-Württemberg)
PLZ 63, 64, 68, 69, 70-79, 88, 89, 97


Herr Kurt Beisswanger
Mobil: +49 (0)176-34102939
E-Mail: k.beisswanger@ortlieb.net


Vertriebsbüro Süd-Ost (Bayern)
PLZ 63, 90, 91, 92, 95, 96


Herr Rainer Pluschys
Telefon: +49 (0)7164-79701-34
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: r.pluschys@ortlieb.net


Vertriebsbüro Süd-Ost (Bayern)
PLZ 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 93, 94


Herr Michael Gerstmeier
Telefon: +49 (0)7164-79701-76
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: m.gerstmeier@ortlieb.net


Herr Georg Engelhardt
Leiter Materialwirtschaft

Telefon: +49 (0)7164-79701-49
Telefax: +49 (0)7164-79701-53
E-Mail: g.engelhardt@ortlieb.net


Herr Thomas Krebs
Beauftragter Qualitätssicherung
Telefon: +49 (0)7164-79701-42
Telefax: +49 (0)7164-79701-64
E-Mail: t.krebs@ortlieb.net


Frau Jutta Jerabek
Marketing und Presse
Telefon: +49 (0)7164-79701-80
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: j.jerabek@ortlieb.net


Frau Anastasia Heinrich
Referentin für Personal und Organisation

Telefon: +49 (0)7164-79701-66
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: personal@ortlieb.net


Herr Willy Stange
Leiter Vertrieb & Marketing
Telefon: +49 (0)7164-79701-70
Telefax: +49 (0)7164-79701-51
E-Mail: w.stange@ortlieb.net


Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden?